Лето 2019. Что одеть?

Несмотря на пасмурную погоду, лето уже вступило в свои права. Не далеки те дни, когда наши сограждане начнут собираться на отечественные и зарубежные курорты. Что же положить с собой в чемодан этим летом, дабы на берегах морских выглядеть стильно и современно?

Футболки в этом сезоне отличаются крупными оригинальными надписями и ярким сочетанием цветов. Например розовый и фуксия, белый и ментол, желтый и лайм. В тренде неровные края тканей и сочетания различных структур.

Также необходимо обзавестись джинсами на все случаи жизни. Столь любимые в 70-х джинсы-варенки вновь в моде. Актуальны укороченные джинсы с завышенной талией. Данный предмет гардероба пригодится в любой ситуации.

Не лишним будет захватить с собой кардиган. В тренде рукав три четверти и воротничок-стойка. Цвета спокойные, например пыльная роза, кирпичный. Также актуальны клетчатые расцветки и в полоску.

Дополнит образ правильно подобранная обувь. В неспешных прогулках или на экскурсиях неизменными помощниками будут кеды женские. Предпочтительно ярких цветов. Сандалии актуальны с широкими ремешками и на плоской подошве.

Ну и конечно ни один женский чемодан не сможет обойтись без платья. Романтичные треугольные платья по колено не сдают свои позиции. Также прекрасно будет смотреться платье макси с легким цветочным принтом и открытыми плечами. Юбка-колокольчик также весьма актуальна в этом сезоне.

Также такой аксессуар как поясная сумка вновь остаётся в тренде в этом году.

Ещё актуальны вещи из на натуральной кожи. А конкретно юбка и плащ. Плащ предпочтительно выбрать красного цвета, юбка любой расцветки. Если за такими вещами правильно ухаживать, то прослужить они могут не только не один сезон, но и не один год.

Необходимо внимательно относиться в этом сезоне к сочетаниям цветов, чтобы не переборщить. Яркое пятно в гардеробе должно быть одно. Предпочтение красному и всем оттенкам оранжевого цвета.