Спутниковые тюнеры и другое оборудование выгодно в Satmarket.com.ua

Ресиверы являются неотъемлемой составляющей оборудования, необходимого для просмотра спутникового телевидения. Возможностью просматривать каналы, не подключаясь к операторам спутникового ТВ, пользуется все большее количество украинцев. Приобретение тюнера или декодера обеспечивает пользователям практически полную свободу в выборе телевизионных программ и доступ к медиа-продукции из разных стран мира.

В обработке телевизионных сигналов, идущих со спутников, тюнеры или ресиверы играют основную роль, поэтому к выбору оборудования следует отнестись внимательно. Предпочтение следует отдавать аппаратам от известных производителей, продукция которых пользуется на мировом рынке безупречной репутацией.

Интернет-магазин Satmarket.com.ua предлагает спутниковые тюнеры от ведущих мировых производителей, ознакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками которых можно в каталоге. Разнообразие моделей по функционалу, размерам и стоимости позволяет покупателям без затруднений выбрать и заказать модель. На все позиции тюнеров, как и на другое спутниковое оборудование, интернет-магазин дает гарантию.

Разновидности спутниковых тюнеров

Модели спутниковых тюнеров условно можно разделить на 4 основные категории по стоимости и функциональным возможностям:

  • Бюджетные устройства сочетают простоту в использовании с надежностью и обеспечивают возможность приема бесплатных каналов. Данные модели пользуются популярностью у пенсионеров или устанавливаются на дачах. Установка специального ПО (перепрошивка) обеспечивает возможность приема условно-кодированных ТВ-каналов.
  • Тюнеры эконом-класса используют для просмотра платных ТВ-каналов. У аппаратов присутствует картоприемник для установки карты оператора. Оборудование оснащается разъемами HDMI, USB. Функционал позволяет записывать ТВ-передачи на флешку и ставить трансляцию на паузу.
  • Тюнеры среднего класса в настоящее время пользуются наибольшей популярностью благодаря высокому качеству (четкости) видеокартинки. Устройства могут напрямую подключаться к сети интернет и обеспечивают возможность просмотра в 3D видеоформате.
  • Тюнеры премиум-класса обладают расширенными возможностями и с полным на то основанием могут называться домашними медиа-центрами. Функционал устройств этого класса включает возможность подключения цифрового DVB-T2 или кабельного DVB-C, воспроизведение аудио и видео, в том числе из интернета и с внешних носителей. Функциональные возможности можно усовершенствовать и расширять дополнительными плагинами.

Квалифицированные менеджеры интернет-магазина Satmarket.com.ua окажут помощь в выборе тюнера и другого оборудования, необходимого для просмотра качественного ТВ (спутниковая тарелка, конвертор и пр.).

Что предлагает интернет-магазин Satmarket.com.ua

Интернет-магазин Satmarket.com.ua специализируется в области продажи спутникового оборудования и предлагает обширный ассортимент качественной аппаратуры и обширный перечень услуг:

  • доставка;
  • монтаж и настройка;
  • модернизация (перепрошивка);
  • ремонт с использованием оригинальных запчастей.

На все виды оказываемых услуг покупателям предоставляется гарантия.