Недорогая рекламная продукция для эффективного продвижения имиджа компании

Рекламное размещение на городских билбордах или на телевидении стоит очень дорого. Далеко не всякая компания может себе позволить такие имиджевые и промоутерские затраты. Но есть и намного более доступные способы формировать позитивный образ своей фирмы или бренда. Для этого нужно сформировать качественный бренд-бук, включающий такие недорогие презентационные варианты, как буклеты, блокноты, ручки с логотипами, корпоративная одежда с эмблемами и т.д. Многие полиграфические предприятия оказывают услуги производства такой рекламной продукции совсем недорого. Например, изготовление листовок, визиток, ручек и блокнотов с логотипами, а также печать на футболках в Харькове предлагается компанией Printerio. Она специализируется на изготовлении рекламной и сувенирной продукции по доступным ценам и в сжатые сроки.

Какие рекламно-презентационные изделия можно заказать совсем недорого

Если презентационный бюджет фирмы достаточно ограничен, целесообразно рассмотреть доступные по цене варианты рекламы. Часто имидж небольших или средних компаний формируется на основе небольших, но заметных и часто используемых предметов. Если на них напечатать логотип фирмы, другое символическое изображение, то потенциальный клиент часто будет вспоминать о возможности воспользоваться услугами именно этой компании. Такими полезными мелочами могут быть:

  • ручки с логотипом (постоянно используются многими людьми, а значит, фирменный знак будет часто на виду);
  • магниты-визитки на холодильник (отличный способ прорекламировать услуги фирмы, занимающейся ремонтом бытовой техники, электрики, других используемых в домах приборов и систем);
  • продуктовые сумки (нанесенные на них изображения будут попадать на глаза большому количеству людей в супермаркетах);
  • блокноты и ежедневники с эмблемами, логотипами, контактными данными (можно раздавать потенциальным клиентам бесплатно, ведь они будут постоянно использоваться, напоминая о продвигаемом бренде или фирме).

Существует еще много вариантов (брелоки, чашки, футболки, косынки), выбор которых лучше осуществлять после консультации с профессиональными рекламщиками. Таких специалистов в Харькове можно найти в рекламно-производственной компании Printerio.

Рекламно-производственные услуги украинской компании Printerio

Когда на первый план выходит вопрос стоимости рекламной компании, то реально сэкономить, не жертвуя качеством бренд-бука, помогают недорогие ручки, футболки, ежедневники, блокноты с логотипом продвигаемой фирмы. Обратившись в Printerio, каждый клиент получает:

  • советы по выбору подходящих видов рекламы;
  • разработку корпоративных логотипов (при необходимости);
  • прозрачное формирование стоимости на тиражное производство;
  • оперативную печать качественной промо-продукции.

В зависимости от целевой аудитории и целей фирмы, продвижение ее услуг, товаров, торговой марки может проводиться по достаточно экономной схеме.