Модные свитера на сезон зима 2018

Безусловно, зимой без модные свитера 2018 женские никуда. Однако функциональность свитера не заключается только в утеплении. Он так же может, как украсить, так и испортить образ. Для того, что бы выглядеть красиво и стильно круглый год следует знать, какие свитера можно носить в предстоящем сезоне и уметь подбирать к ним дополнительные элементы и аксессуары.

Первое, что нужно учесть, покупая свитер на предстоящий сезон – это цвет. Зима 2018– сезон ярких цветов и аксессуаров. Поэтому и свитер нужно выбирать ярких расцветок, таких как красный, оранжевый, насыщенный зеленый, синий кобальтовый и вообще все цвета, которые станут яркой ноткой в образе. Такой свитер станет основным элементом зимнего гардероба.

Животные принты, особенно леопард и зебра – самый настоящий тренд зимнего сезона. Однако нужно понимать подходит ли он по цветотипу и стилю основного гардероба. Поскольку такие принты довольно активные, сочетать их нужно с более простыми вещами. Крой самого принтованного свитера должен быть как можно проще.

Полоски. Так же в предстоящем сезоне очень трендово и актуально будут смотреться свитера в полоску. Полоски могут быть совершенно разные по направлению, ширине и цветовой палитре. Однако не стоит забывать о действии полоски на коррекцию фигуры и подбирать подходящую.

Цветочный принт в холодное время года станет невероятно популярным и будет смотреться очень красочно и стильно. Это могут быть как огромные цветы, так и мелкие цветы по всему свитеру. Любые цветы и любые цвета. Но не следует забывать, что активный принт привлекает внимание и носить его нужно с вещами простого кроя и более приглушенных оттенков.

Лиловый и фиолетовый оттенки сейчас на вершине популярности. Очень нежный, женственный и не яркий оттенок, который можно дополнять вещами более насыщенных цветов. Или наоборот создать более нежный образ, разбавив лиловый свитер другими вещами нейтральных оттенков.

Нашивки. Уже не первый сезон многие дизайнеры предлагают украшать вещи нашивками. Это могут быть совершенно разного типа, формы, размера и цвета нашивки. Важно, что бы они украшали и не дешевили свитер. Тогда он будет по-настоящему модным и стильным элементом зимнего гардероба.

Рюши на свитере смотрятся очень красиво, нежно и женственно. Главное правило, знать меру! Рюш не должно быть слишком много, они не должны быть слишком активными, и могут украшать только один элемент гардероба.

Такие тренды свитеров будут актуальны в предстоящем зимнем сезоне 2018 года.