Лучшие туши, рейтинг хороших и лучших туши для ресниц

В косметичке любой девушки тушь для ресниц занимает очень почетное место, среди косметики. С помощью правильно подобранной туши можно сделать глаза ярче, а взгляд выразительней. Но вот только, чтобы найти подходящий именно вам вариант, придется перепробовать не один бренд. Сегодня я вам в этом помогу.

1. Лучшая тушь для ресниц: Lancome DefinicilsУже несколько лет подряд Lancome Definicils названа лучшей тушью по мнению журнала «InStyle». Она не только отлично удлиняет ресницы, но и не создает комочки.

2. Тушь-новинка Wunderextensions «Удлинение и объем» от американского бренда Wunder2. Тушь двойного действия с элементами ухода, в составе кондиционер для ресниц. Горячая новинка косметики Wunder2 в Украине

3. Лучшая объемная тушь: Prescriptives ‘Lash Envy’Другим фаворитом визажистов и экспертов красоты является тушь для ресниц Prescriptives «Lash Envy». Она имеет полимерную основу, которая держит ресницы пышными и порхающими на протяжении всего дня.

4. Самый горячий тренд сезона: Blinc’s»Tube»MascaraЭта тушь за короткое время стала очень популярной среди ценителей красоты и многочисленных блоггеров в сети. Тушь создает крошечные, водостойкая «трубки» вокруг ресниц, что делает их визуально толще и длиннее.

5. Лучшая тушь для создания супер-толстых и длинных ресниц: Lancome Hypnose. Если вы хотите эффект накладных ресниц, то непременно попробуйте эту тушь. Интересная форма кисти требует некоторого привыкания, но в остальном все замечательно. Тушь не создает комков.

6. Самая популярная в мире тушь для ресниц: Maybelline Great LashMaybelline Great Lash лучшая водостойкая тушь на мировом рынке. Известна как самая продаваемая водостойкая тушь из когда-либо созданных. Держится долго и цепко, и легко не сходит.

7. Любимая тушь знаменитостей: Bobbi Brown «Everything»По мнению журнала Marie Claire эта тушь завоевала сердца многих знаменитостей, что дало ей небывалый успех.

8. Лучшая органическая тушь для ресниц: Lavera’s Volume Mascara. Если у вас есть аллергическая реакция на тушь, то вам поможет Lavera’s Volume. Она делает ресницы шикарными, при этом не вызывает раздражение.

9. Лучший аптечная тушь: CoverGirl Lash Blast Length. Директор отдела красоты Teen Vogue, Ева Чен в своем блоге «Into the Gloss» опубликовала пост о CoverGirl, назвав ее лучшей тушь на рынке. Она испробовала все марки на рынке и остановилась именно на этой. «Если вы хотите красивые, супердлинные ресницы, то однозначно CoverGirl», сказала Ева.

10. Лучшая мульти-талантливая тушь для ресниц: Revlon Luxurious Lengths Mascara. Эксперт красоты, журнал Allure назвал эту тушь любимой. За небольшие деньги вы получаете многое: оригинальная формула на основе геля делает ресницы более изогнутыми, приподнимает их и разделяет.17. Обладательницам небольших глаз, не стоит применять темные оттенки для век. Им нужно удлинять глазки стрелочками, которые должны проходить от внешнего края глаза на треть.