Как девушки чаще всего ломают айфоны

Согласно статистике, 80% обращений к мастерам по ремонту приходится именно на девушек. И чаще виной этому служит банальная невнимательность. К счастью, наиболее распространенные причины поломок компетентный мастер при наличии соответствующих деталей может устранить за считанные минуты. Поэтому ремонт iPhone 7 Киев производит отлаженно и оперативно. Починка не представляет собой слишком дорогостоящую или длительную процедуру. Впрочем, тут многое зависит от своевременной и правильной диагностики проблем, ведь далеко не все из них так просто устранить.

Основные причины поломок: что нельзя девушке делать с айфоном

Айфон в седьмой версии – это один из наиболее популярных и любимых женских гаджетов. Вот только далеко не всегда его защите уделяется должное внимание, благо ремонт iPhone 7 является вполне доступной услугой. При выборе чехлов обычно выбор падает на симпатичные вещицы, которые редко могут служить полноценной защитой. Как итог – девайс получает ряд повреждений. Каких же проблем можно избежать?

  1. Проблема: разбитый дисплей. Причина: неаккуратное обращение. Это может быть самый разнообразный диапазон действий – от выскальзывания тонкого айфона из рук до его взаимодействия с более тяжелыми (необязательно крупными) предметами в женской сумочке.
  2. Проблема: на/в айфон попала вода/кофе/чай. Причина: активные телодвижения в кафе/на кухне. Следует признать, что для iPhone 7 влагоустойчивость является самым больным местом, а такие неисправности попадают в разряд наиболее проблемных.
  3. Проблема: аппарат не держит заряд. Причина (самая распространенная, но далеко не единственная): девушка использует неоригинальное зарядное устройство. Тут поможет только замена, ведь любая батарея имеет свойство терять свою ёмкость со временем, а китайские аналоги (по сути, подделки) значительно ускоряют данный процесс.

Оперативное реагирование на поломку значительно повышает шансы на реабилитацию устройства. Поэтому услуги вроде выезда мастера (в любое место, даже в кафе и на скамейку) будут весьма кстати.