Украшения для волос от DARI NOVA

В вашей жизни очень скоро состоится какое-то важное торжественное событие? Может быть, это выпускной вечер, свадьба, долгожданная фотосессия или что-то еще? Чтобы создать по-настоящему яркий праздничный образ недостаточно лишь одного платья. Имея в своем распоряжении украшения для волос от DARI NOVA, вы легко сможете затмить своей красотой кого угодно. Равнодушных к вашей внешности точно не будет!

Большой выбор украшений ручной работы для волос и не только!

Вся уникальность украшений от DARI NOVA и состоит в том, что это не фабричные аксессуары, которые создаются станками в нескольких тысячах экземпляров, это 100% ручная работа, в ограниченном количестве шт. Поэтому сделав свой выбор в пользу таких аксессуаров, вы получаете настоящий эксклюзив, модель украшения, которого не будет больше ни у кого из девушек!

На сайте компании представлен широкий ассортимент:

  • Гребней для волос;
  • Веточек в прическу;
  • Шпилек ручной работы;
  • Обручей и ободков;
  • Веночков в волосы.

Но, вы можете купить не только те модели, которые имеются в продаже, но и заказать аксессуар для волос под индивидуальное изготовление! В данном случае вам просто нужно будет связаться с мастером, представить фото понравившегося вам украшения или описать, что именно вы хотели бы получить. Совместными стараниями будет произведено украшение для волос, которое на 100% будет соответствовать вашим вкусовым предпочтениям!

Из чего созданы украшения для волос от DARI NOVA?

Для создания украшений используется широкий спектр самых разных материалов:

  1. Ювелирная (дизайнерская проволока), которая служит основой украшения.
  2. Бусины — искусственный жемчуг и хрусталь.
  3. Стразы различных оттенков, которые придает еще больше блеска аксессуарам.
  4. Натуральные камни (агат, цитрин, кварц, малахит, говлит и т.д.).
  5. Фоамиран (для создания украшений, визуально напоминающих собой живые цветы).

Кроме того, в линейке украшений DARI NOVA вы также найдете модели из перьев (сережки, ободки), а также с использованием качественной фурнитуры. Поэтому переходите на сайт компании-производителя, выбирайте понравившиеся вам украшения и заказывайте их по ВЫГОДНЫМ для вас ценам!

Кстати, купить украшения вы можете с доставкой как по Украине, так и в страны СНГ — Россию, Беларусь, Казахстан и т.д. Более подробную информацию об украшениях и других услугах смотрите на официальном сайте DARI NOVA!