Салон красоты Теремки

Выглядеть превосходно женщины стараются каждый день, но случаются такие события, когда нужно быть просто неотразимой. Это может быть вечеринка, деловая встреча, романтический ужин, или же самое важное и желанное событие в жизни каждой девушки — собственная свадьба. И тут просто не обойтись без качественного профессионального макияжа, который можно сделать в салоне красоты Теремки.

Мастера салона применяют к каждому клиенту индивидуальный подход и подбирают косметические средства учитывая возраст, состояние кожи, типаж лица и прочие особенности. Здесь Вам сделают вечерний, дневной, свадебный make-up, или же макияж для фотосессии, который будет гармонично смотреться с Вашим нарядом и аксессуарами. Конечно же, в первую очередь будут учтены пожелания клиента, но макияж обязательно будет стильным, современным и полностью соответствовать запланированному мероприятию.

Визажисты салона Sonce — это настоящие волшебники, которые своими выверенными движениями создают настоящий шедевр. Они знают, как правильно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, и как расставить основные акценты, чтобы клиентка стала королевой любого мероприятия. Ведь когда женщина выглядит великолепно, она становится более уверенней и располагает к себе окружающих.

И, конечно же, макияж не может смотреться безупречно без красивых и аккуратных бровок, оформить которые также помогут опытные мастера салона. Они выведут им идеальную форму и прибавят выразительности окрашиванием.

Салон красоты Теремки на первое место ставит безопасность и здоровье клиента, поэтому все процедуры проводятся с соблюдением санитарных норм, инструменты и принадлежности тщательно обрабатываются. Sonce использует только качественную профессиональную косметику именитых брендов, которая прекрасно держится на лице, не вызывает чувства отягощения и аллергических реакций.

Салон красоты Теремки помимо визажа предоставляет также ряд других услуг, способствующих тому, чтобы Ваш внешний вид был безукоризнен: чистка лица, наращивание ресниц, ногтевой сервис,парафинотерапию рук и ног, услуги массажиста и парикмахера.

На сайте бьюти-заведения salon-sonce.com.ua можно прочитать отзывы клиентов о работе персонала, а также посмотреть фото их работ.

Доверьтесь мастерам Sonce — и Вы получите массу комплиментов в свой адрес от окружающих.