Какое количество терок должно быть на каждой кухне

Если у вас при слове “кухонная тёрка” появляется всего две ассоциации: тёрка односторонняя и четырёхсторонняя, то значит на вашей кухне всё ещё безраздельно царит атмосфера советского быта. Ведь только тогда этот кухонный инструмент делили не по функциональному назначению, а по количеству рабочих сторон.Но всё же и в советское время, и сейчас кухонная принадлежность для натирания продуктов устойчиво занимает главное место на кухне любой хозяйки, а иначе никак! Суп готовим – морковку трём, салат придумываем – огурцы, помидоры шинкуем, пиццу задумали – сыр тоже надо измельчить.

Одним словом, каждый день тёрка работает вместе со своей хозяйкой и вместе с ней стареет. Пора уже подыскать подмену тем устаревшим моделям, которые достались вам в наследство от бабушек и мам.Вы скажете, что в обыкновенной тёрке может сегодня измениться? Проще, кажется, конструкции не придумаешь! На самом деле, современные модели тёрок помогают хозяйкам быстрее приготовить блюда, а значит сэкономить время, обеспечивают большую безопасность рукам и выпускаются разных модификаций и размеров. Сегодня можно выбрать серию тёрок, которые будут использоваться для нарезки разных продуктов: для сыра – одна, для свеклы – другая. Даже морковь современные тёрки режут именно так, как она должна выглядеть в блюде.

Помните, как нашинкована морковь по-корейски? А разве советская кухонная утварь так нарежет?Чем хорошо иметь в доме несколько тёрок для разных продуктов?Во-первых, это отвечает нормам гигиены, которая требует, чтобы каждый продукт нарезался своим ножом и своей тёркой.Во-вторых, готовить проще: одной тёркой режете вы, второй – муж или дети.В-третьих: возможности современных тёрок улучшают дизайн приготовленных блюд, ведь все овощи или фрукты будут порезаны по-своему: очень тонко или брусочками, волной или длинными нитями. Простор для фантазии – безграничный. Поэтому современной хозяйке просто необходимо иметь на кухне парочку качественных тёрок. И сегодня не нужно беготни по магазинам. Весь арсенал современных тёрок вы можете пролистать в нашем интернет-магазине Akval.com.ua. И не просто пролистать, но ознакомиться с подробной характеристикой и ценами. У нас представлены тёрки таких маститых производителей, как: Joseph Joseph , Microplane, Berghoff.

У любой женщины эти бренды на слуху, а это значит, что заказав этот кухонный аксессуар у нас, вы получите изделие отличного качества.Сегодня мы предлагаем купить терку из нержавеющей стали, пластиковую или оцинкованную. Вы можете подобрать себе несколько тёрок для отдельной нарезки таких продуктов, как сыр, морковка по-корейски, нарезка для пиццы и много других вариантов. К вашим услугам многофункциональные тёрки, имеющие несколько сторон для нарезки разной толщины и формы.Кроме того, в интернет-магазине вас порадуют и такие новинки, как набор тёрок с миской, где весь процесс будет происходить в одном приборе.

Такие наборы пользуются высокой популярностью в качестве подарка для хозяйки на определённые праздники.Наши цены на тёрки успешно конкурируют с ценами в стационарных магазинах. Тот же товар у нас вы купите дешевле, так как у интернет-магазина нет ненужных расходов на аренду, охрану и большой штат продавцов, за которые в итоге платит покупатель. Мы рады каждому посетителю.