Что подарить сотруднику?

Рабочий коллектив – это общество людей, с которыми мы проводим львиную долю дня, поэтому их хорошее настроение очень ценно и важно. Особенно это касается праздничных дней, когда большой коллектив хочет поздравить коллегу с днем рождения или другим важным событием. Выбрать подарки сотрудникам по работе достаточно сложно, ведь они должны быть полезными, модными, но не переходить грань между личными и рабочими отношениями.

Популярные идеи подарков коллегам

Зачастую, выбор подарков полагается на отельный отдел по персоналу, но в маленьких фирмах этим вопросом занимаются сообща все работники. Деньги на корпоративные подарки вычитаются из зарплаты, поэтому они должны быть недорогими и полезными. Купить подарок в Киеве можно в интернет-магазинах, там есть большой выбор разного рода изделий, а также более приемлемые цены.

подарок

Итак, к списку самых популярных вариантов для офисных сотрудников относят:

  • Гаджеты – это может быть портативные колонки, именные или брендированныефлешки, павербанки и другие недорогие, но всегда необходимые мелочи.
  • Одежда – фирменные корпоративные футболки, толстовки, кепки и другая одежда станет отличным подарком как для мужчины, так и для женщины.
  • Посуда –бюджетный, но очень полезный презент, который можно использовать как в офисе, так и дома. Это может быть кружка, комплект, тарелка или необычная ваза.
  • Автомобильные принадлежности – если ваш сотрудник автомобилист, всякие безделушки для машины станут для него особой радостью.
  • Настольные игры – для тех, кто предпочитает отдых в больших компаниях.
  • Спортивный инвентарь – для спортсменов любой области можно подобрать гантели, скакалки, абонемент в спортзал и много другого.

Бесспорно, необходимо при выборе учесть пожелания и увлечения сотрудника. Это послужит гарантией того, что презент будет нужным и долгожданным. Если вы все же не знаете, чем увлекается ваш сотрудник, подбирайте нейтральные наборы.

Разумеется, для поиска презента руководителю фирмы необходимо подобрать что-то особенное – это может быть оригинальная фляга со стопками, бутылка коллекционного алкоголя, кожаный блокнот, портфель и т.д.

подарок

Не бойтесь проявлять неординарность – всем давно надоели стандартные и скучные подарки. В любом возрасте люди любят веселье, и возможно, ваш сотрудник не нуждается в серьезной вещице, а мечтает о забавной безделушке, которая будет напоминать о веселом коллективе.