Голосование: кто победит в шоу «Голос країни 8»

Голосование: кто победит в шоу "Голос країни 8"

Голосование: кто победит в шоу «Голос країна 8»

В это воскресенье, 29 апреля, на телеканале «1+1» состоится финал «Голосу країни 8», в рамках которого украинцы с помощью телефонного и смс-голосования определят победителя восьмого сезона проекта.

За гордое звание «голоса страны», 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК «Щасливий» будут бороться подопечная Сергея Бабкина — девушка с народным голосом Алена Луценко, звезда сериала «Школа» Анна Тринчер из команды Джамалы, армянская вокалистка и подопечная Потапа Србуи Саргсян, а также финансист Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

Тем временем tochka.net предлагает провести альтернативное голосование за победителя восьмого сезона «Голосу країни».

ДЖАМАЛА

  1. АННА ТРИНЧЕР

16 лет, Киев

Анна – звезда украиноязычной ленты «Школа» на телеканале «1+1», которая стала самым популярным сериалом осенне-зимнего сезона. В сериале девушка исполнила роль подружки главной героини Лолы Наты. Юная актриса признается, что сериал принес ей невероятную популярность, ее стали узнавать на улицах, просить автографы, а количество подписчиков в социальных сетях достигло 300 тысяч. Но помимо игры на сцене, Анна мечтает о вокальной карьере. Так, несколько лет назад Аня в команде Натальи Могилевской принимала участие во втором сезоне «Голосу.Діти», но на этапе «вокальных боев» покинула проект.

Голосование: кто победит в шоу "Голос країни 8"
Анна Тринчер

ПОТАП

  1. СРБУИ САРГСЯН

23 года, Ереван

Србуи – восходящая звезда армянской эстрады. В «Голосі країни» девушка решила принять участие, потому что ее отец очень любит этот проект и говорит, что Србуи нужно попробовать свои силы именно в Украине. На «слепых прослушиваниях» девушка покорила сердце не только Потапа, но и Сергея Бабкина и Джамалы.

Голосование: кто победит в шоу "Голос країни 8"
Србуи Саргсян

СЕРГЕЙ БАБКИН

  1. АЛЕНА ЛУЦЕНКО

20 лет, Белая Церковь

Алена родилась в поющей семье, в которой до сих пор сохранилась давняя украинская традиция петь с родственниками за обеденным столом. Для того чтобы девушка могла развивать свой дар пения, ее родители долгое время отказывали себе во многих благах и работали на нескольких работах.

Голосование: кто победит в шоу "Голос країни 8"
Алена Луценко

ТИНА КАРОЛЬ

  1. АНДРЕЙ РЫБАРЧУК

24 года, Черновцы

Андрей закончил Буковинский государственный финансово-экономический университет. Сейчас работает руководителем отделения крупной успешной финансовой компании. Недавно Андрей впервые выступил на небольшой сцене в Ровно и понял, что это то, чем он хочет заниматься по жизни. 

Голосование: кто победит в шоу "Голос країни 8"
Андрей Рыбарчук

Как ты думаешь, кто победит в шоу «Голос країни 8»?

Анна Тринчер (Джамала)

Србуи Саргсян (Потап)

Андрей Рыбчук (Тина Кароль)

Алена Луценко (Сергей Бабкин)

проголосовать

Напомним, что 25 апреля прошла премия Телетриумф 2018. Узнай список победителей по ссылке.