Лучшие прически с косами, которые делали звезды шоу-бизнеса

Под прическами с косами понимается огромное количество способов плетения и укладок волос. Мастер в салоне красоты может предложить тебе множество вариантов для волос разной длины и объема.

Такие косички всегда смотрятся стильно и современно. Поэтому звезды шоу-бизнеса с удовольствием используют в своем образе разные способы плетения.

Некоторые варианты причесок с плетением очень сложные и выполнить их под силу только профессиональному мастеру-парикмахеру. Однако многие косички ты можешь выполнить и дома самостоятельно.

Существует несколько правил, которые помогут тебе без труда создать прическу с косами:

1) волосы должны быть хорошо расчесаны.

2) Не допускай возникновения узелков. Важно, чтобы локоны лежали ровно.

3) Плети косы только на чистые волосы

Используй воск для волос – так твои косички будут ровными. Конечный результат можно закрепить лаком для волос.

 Воск для волос

Стильные плетения могут подойти как для вечеринки, так и на каждый день. Выбирай подходящие аксессуары для волос – и твоя прическа станет безупречной. Можно купить аксессуары для волос в Киеве по выгодной цене и каждый день создавать уникальные образы.

Многие звезды шоу-бизнеса с удовольствие используют плетения для своих причесок. К примеру, Рианна очень любит длинные косы, а Кристина Агилера часто использует ободки из сплетенных вместе кос. Салма Хайек также часто появляется на публике с плетением волос.

Рианна

Кристина Агилера

Салма Хайек

Интересное плетение «Сердце» совмещенное с элегантный пучком украшает Гвен Стефании. Ты тоже можешь сделать такое плетение на вечеринку и получить массу комплиментов.

Гвен Стефани

Давай посмотрим кто ещё из звезд использует косички в своем образе.

Блейк Лавли

Бейонси

Скарлетт Йохансон

Пэрис Хилтон

Если тебе понравились модные плетения – расскажи своему парикмахеру или создай прическу сама. Возьми на заметку «звездные» косы !