Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицы

Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицы

Сегодня, 3 февраля отмечает свой День рождения одна из самых ярких звезд украинской эстрады — Вера Брежнева. По такому поводу мы собрали 36 самых интересных фактов из ее яркой жизни.

4
5
1

Певица неоднократно говорила, что самое большое её достижение — рождение двух дочерей.

Старшая — Соня от Виталия Войченко. Девочке всего 16, но она уже делает первые шаги в киноиндустрии и модельном бизнесе.

И младшая Сара от бизнесмена Михаила Кипермана, с которым Вера прожила 6 лет. Восьмой день рождения Сары был стилизован под сказочную вечеринку в стиле "Алисы в Стране чудес".

Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицы

Недавно в комментариях под фото в Инстаграм Брежнева призналась подписчикам, что хотела бы стать мамой мальчика, подарив наследника нынешнему мужу — Константину Меладзе. Они собираются стать родителями в 2018 году.

Три сестры. Старшая Галина и младшие — двойняшки Анастасия и Виктория, с которыми у Веры достаточно тёплые отношения. Она часто делится общими фотографиями с сестрёнками в социальных сетях. А одна из двойняшек — Виктория — жена Александра Цекало. У Веры есть трое племянниц — по девочке от каждой сестры. Три поколения семьи снялись в клипе на композицию “Девочка моя”.

По трём фамилиям можно идентифицировать звезду — Галушка в девичестве, Брежнева— псевдоним, и Киперман — фамилия бывшего мужа.

Четыре раза получала звание “самая сексуальная женщина по версии журнала “Maxim”. Брежнева единственная женщина, которая возглавляла топ столько раз. Более четырех лет пела в ВИА Гра.

Попытка №5 стала первой песней, которую Вера исполнила с группой.

Это случилось в 2002 году на концерте группы во время гастролей, блондинку пригласили спеть хит, выбрав её просто из толпы поклонников. Уже через 5 месяцев девушка прошла кастинг и заняла место в коллективе, который принёс ей славу.

Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицы

1 января 2006 года создала Всеукраинский благотворительный фонд “ЛУЧ ВЕРЫ”. Фонд ориентирован на благотворительную помощь онкобольным детям. В этом же году закончила работу в трио.

В 2010 начала сольную карьеру.Съёмки первого клипа, для которого разработали семь образов, длились целых 27 часов! Удостоилась звания «Самой красивой женщиной Украины 2010» по версии журнала VIVA!

Была ведущей шоу “Мой сможет” на 1+1 в 2011 году.

6 октября 2016 года Вера дала большой сольный концерт «Номер 1» в Киеве, в Национальном дворце искусств Украины собрав полный зал поклонников. У певицы есть целых шесть “Золотых граммофонов”, два из которых она получила за песню “Доброе утро”.

Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицы

“Восемь лучших свиданий” с Брежневой в главной роли, бойкотировали в некоторых городах России, несмотря на это, кассовые сборы приумножили бюджет в 3,5 раза!

Девять миллионов подписчиков в Инстаграм — рекордная аудитория среди всех экс-солисток группы ВИА Гра. Так держать!

Брежнева снялась в 12 кинокартинах, впервые дебютировав как актриса в 2004 году, в мюзикле “Сорочинская ярмарка” по мотивам одноимённой пьесы Гоголя. А через десять лет, в 2014 году Брежнева стала послом доброй воли ООН по вопросам прав и дискриминации ВИЧ-инфицированных женщин, живущих в странах Средней Азии и Восточной Европы.

Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицы

Дуэты с певицей приносят артистам награды: Два хита записала с молдавским певцом Даном Баланом. Клип “Лепестками слёз” — набрал 33 миллиона просмотров. А за дуэт с певцом T-killah, Брежнева получила премию «Unique Pleasure Awards 2016».

23 клипа успела выпустить звезда за свою сольную карьеру, семь из которых снял талантливый клипмейкер Алан Бадоев.

Последняя песня Брежневой “Ты мой человек” держалась на первом месте в украинском Itunes несколько дней.

Поздравляем Веру с 36-ым днём рождения и с нетерпением ждём новых песен и клипов. Вдохновения!

Поделиться

Твитнуть

  • Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицыLive Journal
  • Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицыFacebook
  • Вере Брежневой сегодня 36: значимые события из жизни любимой певицыTwitter