В Telegram появились стикеры Алены Шишковой

В Telegram появились стикеры Алены Шишковой

Мессенджер Telegram, который создал Павел Дуров, знаменит не только своим удобным интерфейсом, но и стикерами, которых с каждым днем появляется все больше. Появились и стикеры с изображениями Алены Шишковой.

Так, ко Дню Святого Валентина все знаменитости делились фотографиями со своими вторыми половинками, признавались друг другу в любви. Тем временем Алена Шишкова выложила фотографию, которая не совсем подходила под любовно-мимишную ленту Instagram.

4
5
1

Супермодель рассказала, что теперь в мессенджер Telegram появятся стикеры с ее изображениями. Новость о своих спикерах, модель озвучила так: "Привет, ребята! Рада сообщить, что теперь в Telegram доступны стикеры с моим изображениям. Загружайте и делитесь впечатлениями".

В ответ на эту новость один из подписчиков модели не сдержался и оставил едкий вопрос-комментарий: "Подарок от Дурова для Алены на День Святого Валентина?".

В Telegram появились стикеры Алены Шишковой

Подобный комментарий связан с тем, что в интернете уже давно ходят слухи о том, что супермодель Алена Шишкова встречается с создателем популярной социальной сети Вконтакте и Телеграм — Павлом Дуровым.

Дело в том, что сначала Дуров был пойман на вечеринке дне рождения Алены, а после появилась реклама обновленной версии Telegram. В рекламе снялась Алена Шишкова.

В Telegram появились стикеры Алены Шишковой

Не удивительно, что многие считают, что Алена и Павел встречаются. Более того, тот факт, что пара не афиширует свои отношения считают абсолютно логичной, ведь за Павлом Дуровым до сих пор идет слежка правительства Российской Федерации. Другие считают, что это просто удачный пиар-ход.

Поделиться

Твитнуть

  • В Telegram появились стикеры Алены ШишковойLive Journal
  • В Telegram появились стикеры Алены ШишковойFacebook
  • В Telegram появились стикеры Алены ШишковойTwitter