Прощай, блонд: Селена Гомес снова сменила прическу (ФОТО)

Прощай, блонд: Селена Гомес снова сменила прическу (ФОТО)

В последнее время Селена Гомес зачастила с изменениями во внешности. Не успевают поклонники привыкнуть к одному образу певицы, как ему на смену приходит новый. Звезда избавилась от белого цвета волос, за который ее критиковали многие поклонники, умоляя вернуться к темному оттенку.

Напомним, что несколько месяцев назад Селена Гомес, руководствуясь правилом "новая прическа — новая жизнь", перекрасилась в блондинку и отстригла волосы. Об этой перемене говорили все модные эксперты, а блогеры и стилисты снимали видео, как сделать себе такую же крутую прическу.

5
5
1

Но не успели поклонники свыкнуться с мыслю, что Селене Гомес — блондинка, как все круто изменилось. Певица посетила Неделю моды в Нью-Йорке. Знаменитая красавица была замечена в первом ряду на показе бренда Coach 1941, послом которого она является.

Прощай, блонд: Селена Гомес снова сменила прическу (ФОТО)

Благодаря парикмахеру Мариссе Марино, певица вернулась из блонда к своему естественному цвету и обзавелась длинной филированной накладной челкой.

Новый образ девушка Джастина Бибера дополнила элегантным платьем с цветочным принтом, косухой и ботильонами. Нельзя не согласиться с тем, что 25-летняя красавица выглядит восхитительно.

Прощай, блонд: Селена Гомес снова сменила прическу (ФОТО)

Кстати, украинская модель Алла Костромичева, в рамках New York Fashion week,открывала показ новой весенней коллекции бренда BEVZA.

Возможно, вам понравиться:52-летняя Элизабет Херли взбудоражила публику горячим селфи.

Поделиться

Твитнуть

  • Прощай, блонд: Селена Гомес снова сменила прическу (ФОТО)Live Journal
  • Прощай, блонд: Селена Гомес снова сменила прическу (ФОТО)Facebook
  • Прощай, блонд: Селена Гомес снова сменила прическу (ФОТО)Twitter