Сергей Лазарев вместе с сыном погрузился в «Мир Диснея» (ФОТО)

Сергей Лазарев вместе с сыном погрузился в "Мир Диснея" (ФОТО)

Российский певец Сергей Лазарев только перед Новым годом впервые показал своего сына, опубликовав его фото в своем микроблоге. С тех пор изредка певец радует поклонников совместными кадрами с ребенком. Подробнее читайте дальше.

Сейчас Сергей Лазарев со своим сыном Никитой активно путешествует по США. Так, недавно он опубликовалфото из отдыха в Майами.

5
5
1

А теперь в Instagram Лазарев показал, как они с сыном посетили парк развлечений Диснейленд.

Сергей Лазарев вместе с сыном погрузился в "Мир Диснея" (ФОТО)

Погружение в детство… Диснейленд — это место, куда мечтает попасть любой ребенок. Помню, с каким удовольствием я смотрел в детстве программу "Мир Диснея", где перед мультиками показывали различные парки Диснея! Как я мечтал попасть в один из них. И попал впервые только в 15 лет.

Артист отметил, что он безумно счастлив возможности показать все эти красоты и прелести, которые мечтал и сам увидеть в детстве.

Сергей Лазарев вместе с сыном погрузился в "Мир Диснея" (ФОТО)

Сегодня я счастлив, что имею возможность показать главный Диснейленд в Орландо своему сыну, и он в таком маленьком возрасте увидит эту красоту, встретится со своими любимыми героями мультфильмов!

Напомним, что около двух лет артист скрывал рождение первенца и только в декабре 2016 года Лазарев признался, что в 2014 году у него родился сын. Также Сергей поделился ярким видео шоу салютов, которое он сумел узреть вместе с сыном Никитой.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: Инстаграм Сергея Лазарева

Поделиться

Твитнуть

  • Сергей Лазарев вместе с сыном погрузился в "Мир Диснея" (ФОТО)Live Journal
  • Сергей Лазарев вместе с сыном погрузился в "Мир Диснея" (ФОТО)Facebook
  • Сергей Лазарев вместе с сыном погрузился в "Мир Диснея" (ФОТО)Twitter