Подарок для путешественников

Скретч-карта мира — действительно оригинальный подарок

Sсratch Map получила свое название благодаря тому, что в процессе её производства на поверхность бумажного изделия накладываются изображения различных стран и городов мира и сверху они покрываются специальным защитным слоем который можно «расцарапывать». Именно поэтому за основу было взято английское слово Scratch — Царапать. Оригинальность такого вида карт заключается в том, что путешественник может отмечать посещенные места и те, которые собирается посетить на мировой карте очень необычным и веселым способом. На скретч-картах известные места и достопримечательности специально выделены для удобства путешествующего. Проще говоря — это карты в которых есть все необходимое для удобства путешественника.

Как пользоваться Scratch Map?

Названия городов на Scratch Map привязаны к небольшим изображениям, которые лучше всего иллюстрируют это место. И увидеть это изображение можно лишь стерев защитное покрытие после того как вы посетите этот уголок планеты. Это дополнительный стимул отведать как можно больше интересных мест и городов. Также можно ставить себе цели для путешествий, отмечая точки-задания на карте обычными канцелярскими булавками. Именно поэтому скретч карты стали настолько популярными как среди закаленных путешественников, так и среди новичков. Все больше людей стали искать «скретч карта мира купить Киев» в поисках хорошего подарка для своих знакомых и близких или даже для себя.

Оригинальные карты для путешественников Travel Map могут быть в самом различном исполнении и цветовых решениях (от строгих классических тонов до разноцветных) поэтому подобрать её под любой вкус не составит труда. Размеры карт также отличаются: от самых маленьких и компактных до больших, которыми можно украсить стену в своей комнате или в офисе на работе. В таком случае скретч карта будет выполнять ещё и декоративную функцию, придавая уют.

Удобство покупки не выходя из дома

Скретч карту можно быстро и удобно заказать в интернете, предварительно выбрав необходимый размер, цветовую гамму и оценив изделие внешне. Такой оригинальный аксессуар как скретч карта может стать как хорошим отдельным подарком, так и дополнением к большому основному презенту. Если вы давно хотели мотивировать себя или друзей на путешествия, но не знали какая вещь поможет в этом, то теперь узнав о скретч карте вы — точно будете знать что вам необходимо. Осталось лишь выбрать карту для путешественников по душе и в скором времени стать настоящим путешественником.