Развод и девичья фамилия? Настасья Самбурская удалила все фото мужа из Instagram

Развод и девичья фамилия? Настасья Самбурская удалила все фото мужа из Instagram

Спустя полтора месяца после свадьбы Настасья Самбурская удалила из Инстаграма все совместные фото с мужем Кириллом Дыцевичем, спровоцировав слухи о расставании.

15 ноября Настасья Самбурская сообщила, что вышла замуж за Кирилла Дыцевича. Радостной новостью актриса поделилась с поклонниками на своей страничке в Инстаграме. Девушка опубликовала фотографию, на которой она демонстрирует обручальное кольцо.

Однако на днях внимательные фолловеры обнаружили, что Самбурская удалила все совместные фото с мужем. Из микроблога артистки исчезло и свадебное фото, с подписью "Just married".

Самбурская также перестала фолловить не только мужа, но и звездных друзей. Сейчас Настасья подписана только на 26 человек. Возможно, это очередная шутка от эпатажной артистки.

Последователи бьют тревогу: "Где же совместные фотографии? И кольца не видно", "Мы ещё вроде поздравляли с "семейной жизнью"!? Видимо жениха инопланетяне забрали. Нужно было все-таки поздравить с очередной "уткой"", "Не пойму, куда делись фото с мужем? Анастасия, не огорчайте нас".

Теперь поклонники гадают, почему актриса так поступила. Развод и девичья фамилия?

Стоит посмотреть: топ-20 самых популярных фильмов 2017 года по версии Google.