Диана Арбенина собралась замуж в 2018 году

Диана Арбенина собралась замуж в 2018 году

Диана Арбенина скрывает личную жизнь за семью замками. Однако иногда певица все же интригует поклонников некоторыми интересными подробностями.

В новом интервью изданию "Собеседник" 43-летняя Диана Арбенина откровенно призналась, что собирается выйти замуж в 2018 году. Певица, воспитывающая двойняшек, Артема и Марту, которым 4 февраля 2018 года исполнится по 8 лет, считает, что год Собаки отлично подходит для заключения брака.

Звезда «Ночных снайперов» добавила, что в 2017 году стать женой не получилось.

Диана Арбенина собралась замуж в 2018 году

Фото:InstagramDiana Arbenina

Как говорится: «Каждому овощу свой срок». Я думала выйти замуж, но что-то в 2017 году не получилось. А в 2018-м – посмотрим. Все-таки год Собаки – значит, будет год верности, преданности. Может, и получится стать женой. А если нет, ничего страшного. Лучше не жениться, чем потом разводиться.

Об избраннике артистки ничего неизвестно, как и об отце её детей.

Напомним, СМИ отмечают, что детей Арбенина родила от американского бизнесмена российского происхождения, с которым ее связывали близкие отношения. Однако некоторые до сих пор утверждают, что малыши появились на свет с помощью ЭКО-оплодотворения. Слухи об искусственном оплодотворении Диана опровергла еще в 2011 году.

Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что принц Гарри и Меган Маркл поделились официальными портретами в честь помолвки.