Браслеты для финтеса Xiaomi Mi Band

Компания Xiaomi давно зарекомендовала себя в различных сферах — это и телефон ксиоми, планшет, телевизоры и камеры.

Компания так же занимается разработкой аксессуаров для финтеса. Сейчас компания представляет новый бренд для любителей фитнеса Xiaomi Mi. По сравнению с другими конкурентами эта новинка обладает многими функциями, которые удобны и в повседневной жизни.

Преимущества браслета для фитнеса Xiaomi Mi:

— долгий срок зарядки батареи – один месяц

— имеется опция умного будильника

— стоимость по сравнению с конкурентами, значительно ниже.

Помимо этих функций, браслет Xiaomi ведет учет потраченных калорий, считает пройденную дистанцию и даже сделанные шаги. Так же в одной из двух представленных моделей имеется пульсометр, который помогает держать под контролем состояние здоровья и регулирует уровень физической нагрузки.

В простую комплектацию входят: само устройство, инструкция и кабель для зарядки батареи. Устройство состоит из главного блока и силиконового ремешка. Ремешок имеет специальное углубление для блока. Крепление исключает вероятность потери гаджета.

Гаджет так же устойчив к влаге и пыли. Его можно носить при пробежке в дождливые дни или даже при посещении бассейна. Приложение работает на платформе Андроида. Владелец указывает рост, вес и возраст, которое запоминает устройство. А с помощью индикаторов браслет будет информировать владельца об изменениях в нагрузке, которые были во время тренировки.

Такой браслет Xiaomi Mi станет настоящей гордостью для своего владельца. Заказывать его лучше на сайте, который предлагает только оригинальную продукцию фирмы Xiaomi.