ALEKSEEV стал Певцом года в Беларуси

ALEKSEEV стал Певцом года в Беларуси

ALEKSEEV

Первая музыкальная премия Беларуси «Наша Лига» наградила лучших в сфере за 2017 год. В номинации «Певец года» победил украинский исполнитель ALEKSEEV.

На днях имена победителей премии озвучили в эфире главного музыкального телеканала Беларуси «БелМузТВ», после чего награда в форме льдины за триумф в одной из ключевых номинаций «Певец года» нашла своего обладателя в Киеве.

На своих официальных соц.cтраницах ALEKSEEV поблагодарил за оказанное ему доверие в обращении:

Друзья, Беларусь! Неожиданно и приятно получить от вас награду «Певец года». Спасибо за доверие! Воспринимаю ее как большой аванс и буду стараться радовать вас своими новыми и красивыми песнями. Дзякуй, Беларусь! прокомментировал артист.

В число претендентов на победу попали только те исполнители, клипы которых были в активной ротации в эфире телеканала «БелМузТВ» на протяжении последних 12 месяцев. Артисты боролись в 8 номинациях за звание лучших в 2017-ом: «Дуэт года», «Песня года», «Открытие года», «Альбом года», «Криатив года», «Клип года», «Певица года» и «Певец года».

Победе ALEKSEEV предшествовал успех его дебютного тура «Пьяное солнце» в поддержку одноименного альбома. На ряду с аншлаговыми концертами тура в 20-ти городах Украины и странах Восточной Европы, с большим ажиотажем выступления артиста прошли в 2017 году в Беларуси, и даже запомнились организаторам и поклонникам артиста рядом переаншлагов.

Награда «Наша лига» пополнила коллекцию музыкальных премий ALEKSEEV, которая насчитает уже больше 20-ти за два последних года.

Напомним, что Светлана Лобода прокомментировала свое участие в шоу «Орел и Решка». Певица LOBODA стала одной из ведущих шоу «Орел и Решка».