Виктория Боня опять интригует новой «безбашенной» любовью

Виктория Боня опять интригует новой "безбашенной" любовью

Викторию Боню хлебом не корми— дай рассказать освоей личной жизни. Ее можносмело назвать главной интриганткой из "Дома-2", ведь нет и недели, чтобы она не намекнула на перемены в личной жизни. В этот раз она опять рассказала о безбашенной любви.

Напомним, что в начале этого года Виктория Боня рассталась с гражданским супругом Алексом Смерфитом, от которого родила дочь Анджелину. После этого пара вместе не раз позировала на общих встречахс дочкой, но каждый из них уже ведет другую жизнь: Алекс ушел в отрывс новыми пассиями, а Виктория Боня уже успела заинтриговать всехсвадьбой.

Недавно Виктория Боня, увеличившая грудь, опять намекнула, что ее сердце не свободно. Однако открыто представлять нового избранника она не торопится. Боня призналась, что они живут в разных странах, и расстояние еще больше разжигает страсть между ними.

Виктория Боня опять интригует новой "безбашенной" любовью

Еще в юности мне хотелось такой безбашенной любви, без которой ты дышать не можешь, но у меня такого не было. Раньше в основе было уважение, возможность учиться у партнера.

Очевидно, что сейчас у Виктории Бони все складывается так, как она хотела. По новым сведениям, ее новым парнем стал Маруан Феллайни, игрок футбольной команды "Манчестер Юнайтед". На Хэллоуин в качестве костюма она выбрала форму именно этого клуба, чем подтвердила догадки фолловеров.

Виктория Боня опять интригует новой "безбашенной" любовью

И у него, и у меня очень активная жизнь, он тоже известный человек. Поэтому если свободно время есть, то мы можем просто поспать днем вместе. Конечно, ходим в рестораны, гуляем по парку, держась за руки.

Всем интересно, какскладываются отношения пары. Напомним, что недавно Виктории Боне приписали беременность.