Шэрон Стоун блеснула идеальной фигурой

Актриса Шэрон Стоун снялась в очередной провокационной фотосессии и рассказала о секретах красоты и молодости…

Шэрон Стоун блеснула  идеальной фигурой

Известная актриса Шэрон Стоун появилась на обложке осеннего номера издания Haute Living. На страницах журнала она предстала в смелой фотосессии. Из одежды на ней было лишь белье, а также легкие рубашки или блузки. Сквозь одежду можно было рассмотреть практически идеальную фигуру 59-летней звезды кино.

Автором фотосессии выступил фотограф Фредерик Ауэрбах.

На одной из фотографий на Шэрон – белая кружевная блузка с золотистыми кистями от Dolce & Gabbana, а также черное белье. Артистка лежит на кровати, запрокинув руки.

Шэрон Стоун блеснула  идеальной фигурой

На другом снимке Стоун демонстрирует стройную фигуру, надев шелковую красную рубашку. Выглядит – очень сексуально!

Когда ее спросили о секретах молодости, Шэрон улыбнулась и ответила, что «отказывается идти под нож» ради вечной молодости.

Но при этом она сообщила, как именно ухаживает за собой.

Шэрон Стоун блеснула  идеальной фигурой

«Я пользуюсь хорошим кремами и стараюсь брить ноги, когда вспоминаю об этом. К тому же, я люблю заниматься спортом, мне кажется, что это ключ к хорошему здоровью. И, конечно, слежу за питанием», — эти простые секреты помогают ей оставаться в форме.

Звезда кино считает, что надо как можно больше двигаться. Она старается быть подвижной и много заниматься спортом.

Шэрон Стоун блеснула  идеальной фигурой

«Я занимаюсь танцами, йогой, пилатесом, плаваю, много времени провожу с детьми, катаюсь на лошадях, хожу на пляж – где бы я ни была, всегда стараюсь быть в движении», — сказала Стоун.

На одном из кадров Шэрон надела белую сорочку с пышными рукавами, белое бьелье и кроссовки Она сидит в кресле, подобрав ноги. Понятно, что без хорошее физической формы сидеть так не получится у человека, которому через полгода исполнится 60 лет. Но в это просто не верится!

Сама артистка рассказала, что они с детьми очень ждут зимы.

Шэрон Стоун блеснула  идеальной фигурой

«Я не могу дождаться снега. Может это тривиально, но мои дети просто обожают снег, очень любят кататься на лыжах, и это так прекрасно», — говорит она.

Напоследок артистка сказала, что в любом возрасте есть свои приятные вещи, нужно просто следовать за своим сердцем.

Напомним, что 59-летняя актриса стала героиней обложки сентябрьского номера мужского глянца GQ (Италия).

В интервью изданию Шэрон рассказала о себе.

Шэрон Стоун блеснула  идеальной фигурой

Стоун вспоминает о фильме «Основной инстинкт», который был снят четверть века назад и принес молодой артистке настоящую мировую известность.

Также актриса рассказала, почему какой-то время практически не появлялась на экранах.

«Я перестала сниматься, потому что должна была заботиться о своих детях. Я отказывалась участвовать в больших постановках, так как не могла оставить их больше чем на две недели», — говорит артистка.