Настю Каменских заподозрили в плагиате

Настю Каменских уличили в плагиате! С каким нашумевшим хитом сравнили новую песню Насти Каменских #этомояночь? Читай подробности в нашем материале!

Настю Каменских заподозрили в плагиате

Как известно, недавно многочисленные поклонники популярного дуэта Потап и Настя были ошарашены новостью о том, что звездный тандем берет творческую паузу в карьере. На днях Настя Каменских заявила также о том, что уходит в сольное плаванье, и отныне будет выступать под псевдонимом NK. 2 ноября красотка дебютировала свое новое музыкальное творение под названием #этомояночь, и сразу же вскружила головы миллионам слушателей!

Не прошло и одной недели, как этот трек стал стремительно распространяться по сети. Более того, на сегодняшний день общее количество просмотров клипа уже перевалило за полтора миллиона!

Настю Каменских заподозрили в плагиате

Однако нашлись и те внимательные слушатели, кто отметил, что песня уж больно напоминает один легендарный и популярный хит. И тут началось самое интересное…

Критики одного из сообществ в мини-блоге Instagram утверждают, что новый сингл знаменитости #этомояночь напоминает мотив песни The Chainsmokers & Coldplay — «Something Just Like This».

Впрочем, и вправду, если прислушаться, то в припеве можно услышать схожесть с этим известным хитом.

А ты как считаешь, похоже ли это на совпадение?

Так или иначе, а можно сделать вывод, что все равно поклонников у Насти Каменских от этого не поубавиться! 🙂

Автором слов и музыки сольной песни Насти Каменских является Алексей Потапенко (Потап). Однако на данный момент ни певец, ни артистка никак не прокомментировали посыпанные обвинения в сторону Насти по поводу сравнения музыкальной работы с западными коллегами.

Зато украинский продюсер искренне поздравил Каменских с дебютом:

«Дорогая Настечка, мне так нравится твой дух новаторства и желание творить и экспериментировать, эта песня и есть ты!».

Напомним, что The Chainsmokers и Coldplay презентовали свой сингл «Something Just Like This» еще в феврале 2017 года.

Неловкий момент: Оля Полякова и Алина Гросу в одинаковых купальниках

Мила Кунис разочарована гостеприимством украинцев

Ноябрь 8 2017, 10:11 Автор: Mariam Volskaya