MONATIK, Иван Дорн и Фаррелл Уильямс записали песню, которая выйдет через 100 лет (ВИДЕО)

MONATIK, Иван Дорн и Фаррелл Уильямс записали песню, которая выйдет через 100 лет (ВИДЕО)

В Шанхае 44-летний музыкант Фаррелл Уильямс записал песню, премьера которой состоится через 100 лет. Приглашение на участие в проекте получили 100 людей со всего мира.

MONATIK и Иван Дорн приняли участие в записи песни Фаррелла Уильямса, которая прошла 13 ноября в Шанхае.Проект, инициатором записи которого выступил бренд LOUIS XIII, призывает задуматься об изменении климата.

Несколько месяцев Фаррелл работал над песней со своей командой в студии. В композиции музыкант обращается к детям будущего и задает вопрос, что можно сделать, чтобы климат не изменился. Часть песни посвящена прошлым поколениям, у которых музыкант спрашивает, что им удалось сделать, чтобы сохранить природу.

Премьера трека состоится в 2117 году. До тех пор композиция будет храниться в специальной герметичной капсуле.

О том, как музыканты запускали капсулу времени рассказала Дмитрий Монатик, опубликовавший видео на своей страничке в Инстаграме.

Познавая Шанхай. Это потрясающее путешествие, одно из самых магических и тех, которое, однозначно, навсегда останется со мной яркой вспышкой! Я Нечто увидел, нет услышал, нет, правильнее будет сказать, услышал Нечто! Я стал свидетелем презентации песни, релиз которой состоится 2117-ом! Как же это круто думать на 100 лет вперед, заботиться о будущем! Лишь 100 людям совсей планеты Земля была предоставлена эта почетная миссия! Как прекрасно оказаться в этой компании, благодарю LOUIS XlIl за то, что увидели меня в этой сотне! А я, в свою очередь, сделал правильные выводы #ifwecare. Столь важную песню, столь значимое задание, могли поручить только Фарреллу. Спасибо за крутую мотивацию, сделать так, чтобы мои внуки это услышали!!! Отсчёт пошёл!

Иван Дорн был более скуп на эмоции и просто поделился с поклонниками совместным фото с Фарреллом.

Тем временем в Сети активно обсуждают новое интервью Паулины Андреевой.