LOBODA стала «Женщиной года» по версии российского глянца Glamour

LOBODA стала "Женщиной года" по версии российского глянца Glamour

Популярная певица LOBODA, она же Светлана Лобода,сегодня принимает поздравления и комплименты, а все потому, что она получила титул "Женщина года" по версии российского глянца Glamour. Читайте подробнее далее в материале.

Пока наши читатели обсуждают роскошные образы звезд на красной дорожке "Золотого Граммофона-2017", появились новости от другой не менее популярной премии. Так,стало известно, что "Женщиной года" по версии журнала Glamourстала певица LOBODA.

Отметим, что премия "Женщина года" по версии Glamour является одной из самых ярких и влиятельных в России. Награду ежегодно ждут десятки талантливых представительниц шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства, а нежно-розовая статуэтка стала символом признания и успеха. И в этом годусамый главный титул получила Светлана Лобода. Вот что говорится о победительнице насайте Glamour.

LOBODA стала "Женщиной года" по версии российского глянца Glamour

Светлана Лобода — настоящий феномен отечественной поп-сцены. Всего за год украинская певица завоевала слушателей по всей России несложными, но суперзапоминающимися треками. И дело не только в музыке — сложно представить, что хрупкая блондинка с осиной талией способна в два счета завоевать мир. Но она это уже делает, и мы просто не смогли устоять перед ее обаятельным напором.

Сосцены премии новоиспеченная "Женщина года" Лобода обратилась к поклонникам.

LOBODA стала "Женщиной года" по версии российского глянца Glamour

Сегодня мне очень хотелось что-нибудь получить. Огромное спасибо всем, кто голосует за нас, кто поддерживает. Мы живем только ради того, чтобы вам было хорошо.

А таким было ее зажигательное выступлениессуперхитом "Твои глаза".

А мы напоминаем, что недавно у друга Лободы Макса Барских украли машину в Америке.