И президент, и комик, и спортсмен — Зеленский создал блог о спорте

Не телевидением единым: недавно знаменитый украинский шоумен и актер Владимир Зеленский подался в спортивные блогеры! Смотри, что из этого получилось.

И президент, и комик, и спортсмен - Зеленский создал блог о спорте

Известный украинский комик на днях запустил свой новый блог на YouTube с мужскими секретами отличной формы и долголетия под называнием «Ze Kubiki».

Владимир Зеленский начал заниматься спортом всего четыре месяца назад, и решил, что приобрел уже достаточно опыта и готов делиться советами о спорте со своими многочисленными поклонниками. На днях он опубликовал в Интернете свое первое видео с тренировки!

В сериалах снимался, в кино, в телешоу, а вот блога своего еще не было. 🙂 Что ж, с дебютом, Владимир!

И президент, и комик, и спортсмен - Зеленский создал блог о спорте

В самом начале видео Зеленский объяснил свое новое амплуа тем, что начал думать о здоровье, поскольку хочет прожить подольше и успеть сделать побольше. По этой причине Зеленский, просыпаясь каждым утром, находит в себе силы, чтобы пойти на тренировку. Более того, отныне он придерживается  правильного питания! Все свои секреты долголетия он будет раскрывать в каждом выпуске своего нового проекта «Ze Kubiki». Весь процесс тренировки будет запечатлен у него в видеоблоге.

Теперь Зеленский будет буквально круглосуточно под прицелом видеокамер? 🙂

Как мы можем наблюдать, на видео в «помощниках» у начинающего видеоблогера белокурый тренер. По всей видимости, актер серьезно настроен на ведение блога.

Кроме того, благодаря легкой подаче и тонкому юмору Владимира, смотреть такой блог очень интересно и он точно отличается от очередного типичного блога «для качков».

Многочисленные поклонники тут же принялись выражать в комментариях под первым роликом свой восторг по поводу увиденного:

«Поздравляю с первым выпуском! Вы невероятный человек! Тренер тоже очень хороший! Лайк за грамотную подачу рабочего материала!», «Вдохновляет! Молодец! Спасибо!», «Дуже цікава і незвична подача спорту і здорового способу життя».

Удачи!

Чего не ест Маша Ефросинина — 7 пищевых запретов для стройности

Моника Беллуччи впечатлила новым образом в стиле ретро

Ноябрь 9 2017, 11:11 Автор: Mariam Volskaya