Джамала впечатлила платьем с акцентом на декольте и вызвала очередную волну слухов о беременности (ФОТО)

Джамала впечатлила платьем с акцентом на декольте и вызвала очередную волну слухов о беременности (ФОТО)

14 ноября отгремела грандиозная церемония Best Fashion Awards, на которой чествовали лучших дизайнеров. Мероприятие, которое проводится уже 7 год, посетило множество звезд.

Маша Ефросинина выглядела сногсшибательно в блестящем платье от украинского дизайнера Ивана Фролова. Но не только она стала звездой вечера. Своим потрясающим образом порадовала Джамала.

Джамала сделала ставку на декольте — и не проиграла. Артистка в серебряном платье с черным бантом на талии и дерзким разрезом от украинского дизайнера Андре Тана восхитила гостей церемонии.

Неравнодушными к образу Джамалы остались и поклонники, осыпавшие её комплиментами в Сети: "луна в зените так сияет", "нет слов", "красавица", "элегантно", "Джа, вы прекрасны".

Фолловеры певицы обратили внимание на слегка округлившийся животик певицы, после чего её глубокое декольте ушло на второй план: "Ой! Вы в интересном положении?", "поздравляем будущую маму", "дай Бог, чтоб так и было, уверена она будет хорошей мамой".

Напомним, в этом году Джамала вышла замуж. Уже несколько лет она счастлива с Бекиром Сулеймановым, и паре регулярно приписывают ожидание ребенка.

Тем временем в Сети активно обсуждают интервью Светланы Лободы, в котором она рассказала о своем идеальном мужчине и отношении к замужеству.