Анна Седокова стала причиной скандала супружеской пары

Анна Седокова стала причиной скандала супружеской пары

Бывшая солистка «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» Анна Седокова стала виновницей разлада в семье. Певица поделилась подробностями жуткой ссоры в соцсетях.

Анна Седокова недавно рассталась с отцом третьего ребенка, так и не озвучив официально его имя. 34-летняя певица одна воспитывает троих детей и часто делится с поклонниками историями из жизни матери-одиночки. На днях атристка рассказала, как попала в скандал из-за ревнивой жены своего соседа по самолету.

На этой неделе певица совершала авиаперелет из Испании в Россию. В самолете Анна познакомилась с очень галантным соседом, который после посадки, как настоящий джентльмен, помог ей погрузиться с коляской и двумя детьми в автобус.

Анна Седокова стала причиной скандала супружеской пары

Прилетели, выходим из самолёта, заходим в автобусик, который везёт пассажиров бизнес-класса. Я с ребёнком, коляской из двух частей, тремя сумками и соответствующе выгляжу в 6 утра. Не могу зайти в эту маршрутку, рук не хватает все занести. Мужчина вышел, занёс коляску. Дальше не могу вглубь пройти, не проходит люлечка. В первом ряду сидит этот мужчина и дама его. Он предложил ей пересесть. На что она заявила: "Ты будешь с девушкой сидеть?". А у меня в этот момент коляска сложилась и палец прищемило, так больно стало, и так обидно за весь женский род.

Анна добавила, что женщина устроила нагоняй мужу на глазах у всех пассажиров.

Анна Седокова стала причиной скандала супружеской пары

В какой момент погоня за мужиком лишила бабу эту доброты и понимания, и осталось лишь в ней тупая пелена из ревности. Как же нужно так за мужика своего держаться, чтобы орать на него, когда он женщине с коляской помогает. У меня все.

Певица обратилась к поклонникам, чтобы они объяснили ей, как можно вести себя так с любимым.

Анна Седокова стала причиной скандала супружеской пары

Я не люблю злых женщин, которые кричат, орут, нападают. Сегодня столкнулась с такой утром и как с такими мужчины живут? Вот серьёзно? Как можно жить с женщиной, которая тебя пилит? Орёт на тебя при чужих людях…Зачем? Объясните мне, пожалуйста.

Напомним, недавно певица намекнула на воссоединение с бывшим.

Больше новостей из жизни звезд читайте в нашем разделе "Новости шоу-бизнеса".