Актриса Анна Кошмал показала фотографию в свадебном платье

Актриса Анна Кошмал, исполнительница роли Кати в сериале «Село на миллион-2» на своей странице в социальной сети поделилась снимком со съемок ленты.

Актриса Анна Кошмал показала фотографию в свадебном платье

На снимке Анна вместе с Дмитрием Совой, исполнившим роль ее жениха Димы, позирует в свадебном наряде на съемочной площадке сериала.

Звезда намекнула, что во втором сезоне решится судьба их любви. Но смогут ли влюбленные преодолеть препятствия на пути к свадьбе, пока неизвестно:

«Вы тоже устали ждать премьеру продолжения «Села на миллион», как и мы? Тогда включайте «1+1» 20 ноября в 21.00 и узнаете, поженятся ли эти двое, что на фото, или миллион окажется важнее?»

— подписала фото Анна.

Актриса Анна Кошмал показала фотографию в свадебном платье

В продолжении «Села на миллион» зрители будут наблюдать за развитием событий в сериале и узнают, что выберут герои — любовь или миллион евро, сможет Тимур (Константин Войтенко) смириться с местными традициями и найти свою любовь и уцелеют ли семейные отношения кузенов во время ожесточенной борьбы за наследство.

Главные роли в сериале «Село на миллион» исполнили Анна Кошмал, Евгений Капорин, Дмитрий Сова, Константин Войтенко, Анатолий Хостикоев, Наталья Сумская, Юрий Горбунов и др. Продюсеры сериала — Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина.

Режиссером картины выступил Бата Недич, оператором-постановщиком — Владимир Гуевский, креативным продюсером и главным автором — Ярослав Стень.

Актриса Анна Кошмал показала фотографию в свадебном платье

О сериале «Село на миллион»

«Село на миллион» — адаптация хорватского формата «Kud Puklo Da Puklo». По сюжету сериала трое кузенов Катя, Коля и Тимур получают в наследство от своего дедушки Юхима Кибця миллион евро, но с одним условием: они должны переехать из Львова, Николаева и Киева в село на Западной Украине и прожить там год, не оставляя его больше, чем на 24 часа.

Если никто из наследников не сможет продержаться в селе все это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского главы Ивана. Узнав об этом, его оппонент Гарбуз намерен еще активнее бороться за власть, пытаясь различными способами оттянуть у Ивана голоса членов сельсовета.

Модель XL — смотреть онлайн 2 выпуск от 07.11.2017

Кейт Хадсон прокомментировала отношения с Брэдом Питтом

Ноябрь 9 2017, 04:11 Автор: Mariam Volskaya